Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Наши баннеры

Код кнопки

Код кнопки

Поделиться | 

Обсуждение фильмов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества

Количество сообщений : 325

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Ср 24 Фев 2010, 19:13

Так..чувствую скоро соберусь с силами и посмотрю "Жизнь-это роман"...ой млин, это последни фильм который мне остался...но оттягивать конец уже некуда:(
Вернуться к началу Перейти вниз
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Ср 24 Фев 2010, 19:21

Кто-нибудь смотрел вчера "Шахматная партия"?
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

Количество сообщений : 1060
Географическое положение : Волгоград

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Ср 24 Фев 2010, 19:24

Пфффффффффффф!!! а у меня еще лежат собаки и болеро из недосмотренных до конца, а из непросмотренных вообще остались Женщины у моря - ественно на хрен пойми каком языке и год наводнения и другая тайна лезет в муле, весело-то как будет...а больше всего меня бесит, что я нигде не могу найти Амок - книжка фетиш, хочу фильм - срочно, хоть на чечено-афганском....

не - у меня была партия по литр-болу...

надо скачать и обсудим - я это люблю, ты знаешь...
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Чт 25 Фев 2010, 17:11

Вчера вставила спички в глаза и посмотрела фильм с Фанней - Год ливня El año del diluvio (2004) . Ну, естественно, мне просто повезло, только я наблатыкалась понимать френч и италиано - а тут нате испаньоло мучачес - диалогов в фильме много - и я думаю стоящих внимания - сложилось ощущение, что Фанюшу другая женщина озвучивала, голос был какой-то другой (может показалось) - да и я нигде не читала чтобы она по-испански умеет шпрехать. Что я поняла из фильма: монахиня - сестра Консуэло хочет что-то типа госпиталя организовать, и бегает со своей подружкой в гости к одному амиго - Aixelá - может он их спонсировать хотел - остается только догадываться, вобщем они влюбляются друг в друга (спонсор и монахиня) - это надо видеть -как играет Фанни Ардан влюбленную монахиню - это гениально, как она роняет папку с документами где попало, падает в обмороки - как у нее ноги подкашиваются - а потом такое чувственное признание в любви, а сцена с ракеткой - 12 оскаров.....и, вообще, я лично думаю что больше нет и не будет таких обворожительных монахинь в возрасте 55 лет (фильм 2004 года) - это было очень чувственно - в стиле Фанни. Там есть еще одна линия, что-то типа бунта против властей - Фання помогает бандитам...
Я под впечатлением, попробую добавить информацию о фильме в форум - но в основном все на испанском...Фильм снят по одноименному произведению испанского писателя Eduardo Mendoza - книгу, понятное дело на русском не нашла...единственный вариант понять все тонкости фильма заказать двд с амазона - там субтитры на английском хотя бы есть...
отрывочки из фильма и интервью с Фанни и Мендосой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]\
Боже, как она говорит: Ты - дьявол....
фильм можно скачать с Mule
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества

Количество сообщений : 202
Географическое положение : всё время витаю в облаках...

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Чт 25 Фев 2010, 22:53

а у меня с емулом какая то фигня непонятная - он вобще не работает... бай бай Женщины у моря... :poka:
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Чт 25 Фев 2010, 23:06

Не дрейфь - я по технике и программам самоучка, может что объясню, мне самой только инструкцию дали по ослу и то на англицком почти все - но я сжала ягодицы и разобралась - за Фанни хоть на смерть.... в муле еще есть Бенвенута и другая тайна с Виторио Гассманом - так что сплошная аэробика и мозговключение...я уже скоро русский забудуи...ааа!!!
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Чт 25 Фев 2010, 23:38

я боюсь, что у меня там соображалка не работает :krasn: надо покопаться, и прямо в личку скину списищще вопросов :kul2: спасай, Душищще!!:))
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Пт 26 Фев 2010, 04:13

Душа моя!!! За тебя хоть в огонь и в воду....пиши что требуется...все будет исполнено...
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Сб 27 Фев 2010, 06:03

Посмотрела Голод с Кэт..поцелуй Фаньки и Катьки в 8 женщинах просто детские шалости по сравнению с тем как Кэт отжигает в этом фильме с Сэрэндон :pryg: че там она говорила, что Сэрондон ей не нравится, бедняжка, сколько же раз ей пришлось перешагивать через себя...
Вопрос вечной жизни интересен, но что такое вечная жизнь - ни есть ли она самый настоящий ад, только подумать, в одном и том же теле с одной и той же рожей каждый день из столетия в столетие - скучновато... один жоних на 300 лет - вообще не интересно...и ради этого надо убивать и пить кровь людей...пффф, помилуйте мы это и в обычной жизни постоянно делаем...ну, может не физически, но на психику уж каждый давить умеет...казалось Мириэм в самой выигрышной ситуации - решает, что кому делать, но и ей приходится смотреть как умирают, да что ж там умирают - становятся зомби, когда-то любимые ею люди. В описании к фильму написано, что Джон постарел внезапно и Мириэм сама офигела...но мне так не показалось, я думаю все ее любовники старели стремительно, когда она просто-напросто переставала сама их любить и переключала внимание на кого-то другого, иначе откуда же столько гробов и уродов - вывод очевиден - что вся эта толпа незаметно и неожиданно для нее постарела??? - нетс - она приревновала и дала жару хозяйке - теперь она сама рухлядь, закрытая в гробу - вот вам и вечная жизнь - че-то как то я не того, лучше умру пораньше...
короче мне фильм понравился, Кэт-интересная и тема тоже так - цепляет местами...
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Сб 27 Фев 2010, 06:35

так я точно скачиваю Голод:))))

Цитата :
Душа моя!!! За тебя хоть в огонь и в воду....пиши что требуется...все будет исполнено...

в огонь не пущу, а в воду... ну только если в ластах :))) и то смотри, карму не замочи:)))) :skleroz:
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Сб 27 Фев 2010, 06:39

Что, уже голодаешь..??? на форуме Кэт, че-то не все в восторге от фильма....это только я наверно люблю мозготрахи, а и Кареша-скептик, как она там всех поддевает своими репликами - мастер!!!

Цитата :
в огонь не пущу, а в воду... ну только если в ластах :))) и то смотри, карму не замочи:))))

ну а трусы-то хоть можно одеть - в огонь-то все равно - можно и безникто войти...
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Сб 27 Фев 2010, 17:57

не знаю, мне нравится "Голод"...лесбийская сцена там крута, только Сарандон вот не очень, соглашусь с Денев:))) Девочкам должна понравится - девочки любят Денев:))) ха-ха0ха
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Сб 27 Фев 2010, 22:39

Ты в своем репертуаре, дорогая CARrenina!!! У Сэрэндон там такие глаза - навыкате, как будто ее заставляют постельную сцену с той буйной макакой-убийцей снимать...или просто она офигела от такой чести :poklon:
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Сб 27 Фев 2010, 23:15

Кстати она ни офигела, она отказалась с ней играть эту сцену и взяли дублершу...а глаза у нее точно на выкате...
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Сб 27 Фев 2010, 23:54

Вот это она ДУРРРААААААААА!!! Да простят меня ее поклонники!!!
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Вс 28 Фев 2010, 00:03

Ты латентная лезбиянка:))) ахахахаах
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Вс 28 Фев 2010, 00:13

Ой, спасибо тебе Кареша, просветила....наверно я даже от себя самой это хорошо скрыла, надо бы повнимательнее как-то к себе быть....если бы не ты - жизнь прошла бы зря.... :poka: мужской пол, я во Францию.....
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Вс 28 Фев 2010, 00:18

ну ладно те...без обид...так ...шутка...хотяяяя:))))))хахаха
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Вс 28 Фев 2010, 00:22

Ага!!!!!!!!!!!!!!!!! Попалась фрейдиха - я никогда ни на кого не обижаюсь, итак живем всего 100 лет, а тем более на тебя))))))ха-ха - просто так такие мысли тоже в голову не приходят, заметь....но Сэрэндом все равно дура - ты же актриса!!! да пошло все в....ради искусства....
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Вс 28 Фев 2010, 00:30

блин, как я вовремя влезла-то:)))) вы в курсе, что ваши диалоги, товарищи, доводят до истерического ржача!! :hysterical:

а вот Катрин почему-то не отказалась... это же, черт возьми, не значит, что она лесбиянка со стажем:))) так что, наша Жека уж тем более нормальная!!:)) просто человек радеет за искусство:)))) :preved:
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Вс 28 Фев 2010, 00:37

ДУША, спасибо, тебе, ну хоть ты меня защищаешь....да я за искусство :or: подумаешь - поцеловать Катрин Денев, ха, да запросто....все два форума об этом латентно мечтают...а я озвучу...
CARrenina
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Вс 28 Фев 2010, 05:52

Наверное если бы Сарандон не отказалась, то отказалась бы Денев:))) А так она держала марку французской актрисы, которые свободны от предрассудков и снимаются без дублеров:)))
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Пн 01 Мар 2010, 02:37

CARrenina
Цитата :
Наверное если бы Сарандон не отказалась, то отказалась бы Денев:))) А так она держала марку французской актрисы, которые свободны от предрассудков и снимаются без дублеров:)))

Кэт всегда держит марку - она же Королева!!!
Mary_Cherry
Любитель творчества
Любитель творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Пн 01 Мар 2010, 02:44

все таки как бы там ни было - можно много говорить о марках, девчонки, а чтобы целовать женщину, нужно к этом иметь некоторую предрасположенность, иначе стошнит еще до поцелуя :))) а на счету Катрин ну как минимум уже больше двух поцелуев в кино:)))
*а интересно, чья была идея в 8 женщинах - Катрин или Фанни* 😉
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   Пн 01 Мар 2010, 02:53

Да какая разница чья идея....кто завалил, тот и рулит!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждение фильмов   

Обсуждение фильмов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Общение фанатов :: Обо всём-
Перейти: