Fanny Ardant | Фанни Ардан

Форум для поклонников творчества красивой, талантливой и Великой французской актрисы - Фанни Ардан.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Наш форум ищет надёжных и ответственных поклонников Фанни Ардан, которые готовы взять на себя ответственность и стать модератором на форуме. Более подробная информация в разделе "Техническая поддержка".
Переводчик
Наши баннеры

Код кнопки

Код кнопки

Поделиться | 

Вкус крови

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Понравился ли вам Вкус крови
Да
93%
 93% [ 13 ]
Нет, т.к. это роль не для Фанни
7%
 7% [ 1 ]
Нет, т.к.сюжетная линия гг.
0%
 0% [ 0 ]
нет, т.к. слишком много обнаженки
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 14

АвторСообщение
Klop
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 19

СообщениеТема: Re: Вкус крови   Пн 12 Янв 2009, 18:09

Конечно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
fleur-de-lis
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Ростов-на-Дону

СообщениеТема: Re: Вкус крови   Вс 08 Мар 2009, 22:35

Я тоже весь фильм думала,что она придумывает себе этого парнишку,но вообще то она была убита в конце...кто же ее так? сама что ли?
А вообще фильм не понравился. Грубые сцены секса были неприятны,да и Фанни здесь какая-то не такая..
Yvan
Любитель творчества
Любитель творчества

Количество сообщений : 52
Географическое положение : Russia

СообщениеТема: Re: Вкус крови   Сб 21 Ноя 2009, 01:48

Только сегодня посмотрел фильм. В целом - не понравилось. Что-то мало вразумительное, фрейдистское - лично мне такое не нравится. Почти весь фильм был уверен, что Сильвия выдумала своего парня, чтобы заставить ревновать мужа... но сцены проституции и опознания в морге, по моему, ясно дают понять, что это был не вымысел. Героиня Ардан влюблена в этого парня, безоговорочно, страстно и... разрушительно. Любовь может быть не только созидательной, но и разрушительной. Здесь дело даже не в садо-мазо.. Просто любимому человеку прощаешь все и позволяешь делать все, все стерпишь, все сделаешь, только бы он был рад и доволен. Это не из боязни, что тебя бросят, а именно из любви. Противиться этому не получается. Мне кажется это и произошло с героиней Фанни. Просто все рассказано со стороны её мужа. Сначала она боялась этого чувства, затем полностью отдалась ему и, в итоге, погибла.
Название правильнее перевести "Запах крови" - её и влек запах крови, то есть чего-то запретного, предосудительного, грязного, фатального. Думаю, Сильвия некоторым образом предвидела финал этого романа, поэтому так долго сопротивлялась...

Это впервые впечатления... Но, как говорится, они самые верные...
jektus
Поклонник творчества
Поклонник творчества

Количество сообщений : 1060
Географическое положение : Волгоград

СообщениеТема: Re: Вкус крови   Вс 03 Янв 2010, 00:11

Я, смотрев фильм, тоже думала, что она все это выдумывает, чтобы Карло поревновал и он бесился постоянно, а потом к своему "маленькому мальчику" утешаться, я так толком и не поняла, стала она шл...ой или нет, ее же он видел в конце фильма в белых сапогах, садящейся в машину ко всем подряд?! и умерла непонятно, вся в садинах, изнасиловали чтоли, вообщем раза три еще надо посмотреть, чтобы до конца понять.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вкус крови   

Вкус крови
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanny Ardant | Фанни Ардан :: Fanny Ardant :: Фильмы-
Перейти: